Новости из мира TECHART!

11.05.2015

Модуль пневматической подвески «Sport» для всех моделей Macan

Для достижения более точной динамики вождения, спортивного внешнего вида и дополнительного комфорта TECHART предлагает модуль пневматической подвески «Sport» для всех моделей Macan с пневматической подвеской Porsche. Установка модуля позволяет добиться более маневренного регулирования дорожного просвета. При Normal Level (нормальный уровень), ходовая часть опускается на 10 мм по сравнению со стандартной пневматической подвеской. При движении в режиме Sport Plus, как и на Low Level (низкий уровень) автомобиль опускается еще на 20 мм. При этом Terrain Level остается неизменным по сравнению со стандартной версией. В результате, модуль пневматической подвески TECHART «Sport» обеспечивает спортивные настройки подвески и одновременно поддерживает максимальный дорожный просвет при движении по бездорожью.  

Модуль для моделей Cayenne опускает кузов на 22 мм в режиме Normal Level и на 10 мм в режиме Low Level.

Дополнительный комфорт: пониженный уровень погрузки. Для облегчения погрузки вещей в багажник задняя часть Macan может опускаться еще ниже, если автомобиль оборудован модулем пневматической подвески TECHART «Sport».

Автоматический уровень парковки – уникальная функция от TECHART для Macan и Cayenne. Когда автомобиль закрыт, кузов автоматически опускается на 30 мм (Macan) или 20 мм (Cayenne), если до этого выбрать режим Low Level (низкий уровень). Это создает мощный внешний вид припаркованного автомобиля, разительно отличающийся от серийной модели.

<< Назад


Юдин Игорь
Руководитель направления TECHART

+7 495 968 08 07

Rambler's Top100