Новости из мира TECHART!

06.03.2015

TECHART для Macan Turbo

TECHART усиливает характерные черты моделей Porsche Macan. Новый тюнинг-пакет для кузова подчеркивает мощный дизайн передней части автомобиля и включает атлетические колесные арки. Новые пакеты увеличения мощности TECHART powerkit для Macan S и Macan Turbo также дебютировали на автосалоне в Женеве. Программа тюнинга TECHARTдля компактных внедорожников позволяет усовершенствовать все части автомобиля: кузов, двигатель, выхлопную систему, ходовую часть, колеса и интерьер.

Тюнинг и аэродинамика TECHART

TECHART Aerokit для Porsche Macan выполнен в классических традициях дизайна TECHART, включая акцент на спортивных элементах заводского кузова. В новом мощном дизайне переднего брызговика кузова для MacanTurbo добавлены большие воздухозаборники в передней части внедорожника. Габаритные огни и индикаторы расположены ближе друг к другу, чем на серийном переднем брызговике. Расширенные колесные арки подчеркивают неповторимый внешний вид, который позволяет с первого взгляда распознать MacanTurbo с тюнингом от TECHART. Новая отделка крышки багажника придает новый контур задней части автомобиля и по-новому интерпретирует трехмерную форму задних фар.

TECHART Aerokit I завершает спортивный кузов. Все элементы – передний спойлер, боковые молдинги, спойлер на крышке багажника, губа заднего спойлера и задний диффузор – изготовлены из высококачественного полиуретана RIM, который гарантирует беспроблемную установку, покраску и обслуживание.

Углеволоконный спортивный пакет для экстерьера TECHART Exterior Carbon Sport Package добавляет автомобилю еще больше спортивности и индивидуальности. Доступные с матовой или глянцевой отделкой, углеволоконные элементы предлагают безграничные варианты тюнинга. Даже серийные элементы, такие как отделка, решетки или боковые пластины становятся частью тюнинга благодаря индивидуальному подбору цветовой гаммы.  

Пакеты увеличения мощности TECHART powerkits

TECHART Powerkits на основе интеллектуальной системы контроля двигателя TECHART TECHTRONIC обеспечивает значительное увеличение мощности для двигателей моделей Macan. Помимо превосходных ходовых характеристик, модели Macan, оборудованные системой TECHTRONIC, приобретают дополнительную немаловажную черту: душевное спокойствие. Пакеты увеличения мощности TECHART powerkits просты в установке, не влияют на диагностику или обслуживание автомобиля, поддерживают системы электронной защиты двигателя. Все перечисленные достоинства подкрепляются гарантией TECHART на двигатель и коробку передач в соответствии с гарантийными условиями TECHTRONIC.

TECHART Powerkits для моделей Macan:

TECHART powerkit TA B95/S1 для Macan S (3,0л/340 л.с./460 Нм)
Увеличение мощности 37 кВт/50 л.с.
Повышение крутящего момента 60 Нм
0-100 км/ч 4,9 с, 0-160 км/ч 12,3 с
Максимальная скорость на треке 261 км/ч

TECHART powerkit TAB95/T1 для MacanTurbo (3,6л/400 л.с./550 Нм)
Увеличение мощности 37 кВт/50 л.с.
Повышение крутящего момента 70 Нм,
0-100 км/ч 4,4 с, 0-160 км/ч 10,6 с
Максимальная скорость на треке 271 км/ч

TECHART powerkit TAB95/SD1 для Macan S Diesel (3,0л/258 л.с./580 Нм)
Увеличение мощности 35 кВт/42 л.с.
Повышение крутящего момента 90 Нм
0-100 км/ч 5,7 с, 0-160 км/ч 15,7 с
Максимальная скорость на треке 237 км/ч 

Выхлопные системы TECHART

Спортивные выхлопные системы TECHART гарантируют гоночный звук для моделей Macan вне зависимости от скорости движения. Динамичная клапанная система автоматически настраивает звук в зависимости от стиля вождения, при этом возможно управление выхлопными клапанами простым нажатием кнопки. Даже при закрытых клапанах выхлопная система регулируется на всем диапазоне скоростей. Спортивные выхлопные трубы TECHART придают неповторимую выразительность задней части Macan. Они также доступны в качестве дополнения к серийной системе выхлопа.

Ходовая часть и колеса TECHART

Для повышенного комфорта и спортивности TECHART адаптировал свой прославленный модуль пневмоподвески, который уже успел прекрасно себя зарекомендовать среди тюнинг-опций для моделей Cayenne. Для моделей Macan модуль позволяет осуществлять спортивную регулировку дорожного просвета. По сравнению с серийной моделью, в режиме Sport Plus кузов опускается на дополнительные 20 мм, тогда как в режиме Normal высота не меняется. Таким образом, водитель может выбрать еще более гоночную подвеску для спортивной езды, не отказываясь при этом от высочайшего уровня комфорта. Для удобства повседневной эксплуатации уровень погрузки опускается еще на треть по сравнению с серийной версией, что обеспечивает уменьшение просвета в задней части автомобиля на 60 мм по сравнению с режимом Normal. Уникальная особенность модуля пневмоподвески от TECHART– автоматическое опускание кузова при запирании автомобиля. Благодаря этой функции, даже неподвижный он излучает мощь.

Различные 21-дюймовые и 22-дюймовые колеса TECHART предлагают разнообразные варианты дальнейшей индивидуализации. Кроме стандартных цветов, возможен заказ всех вариантов колес TECHART в индивидуальном цвете: в тон декоративной отделки, с двухцветным и более покрытием, с матовым покрытием или с контрастными вставками

Интерьеры под заказ – опции производства, отделки и комфорта TECHART

Интерьеры ручной работы TECHART приобрели мировую славу благодаря непревзойденному уровню качества и аккуратности исполнения. Лучшие материалы, со вкусом подобранные цвета, чувство стиля, непревзойденная точность и мастерство отделки кожи – гарантия качества TECHART. Всем владельцам Macan предлагается эта разнообразная линейка опций для тюнинга интерьера. Вы можете расставить отдельные акценты или доверить нам разработку Вашего уникального дизайна интерьера в соответствии с Вашим индивидуальным представлением и вкусом.

TECHART предлагает широкий ассортимент опций тюнинга для моделей Macan, куда входит полное обновление интерьера с отделкой мягкой кожей с ручной прошивкой, а также разнообразные опции тюнинга интерьера и повышения комфорта, включающие новое углеволоконное покрытие поверхностей и элементов отделки TECHART, новый спортивный руль с тремя спицами TECHART, шкалы приборов «в тон», спортивные педали TECHART или индивидуализированные дверные пороги с подсветкой.


<< Назад


Юдин Игорь
Руководитель направления TECHART

+7 495 968 08 07

Rambler's Top100