Новости из мира TECHART!

27.08.2014

Спортивный пакет TECHART – углеродное волокно

Спорт, снова и снова. Подразделение TECHARTAutomobildesignдобавило в линейку предложения привлекательные элементы отделки из превосходного углеродного волокна, позволяющие улучшить аэродинамику модельного ряда Порше. Отличающиеся своим малым весом, превосходным качеством обработки поверхности, а также возможностью изготовления на заказ, спортивные комплекты TECHARTиз углеродного волокна делают автомобиль по-настоящему спортивным.

Подразделение TECHARTAutomobildesignактивно использует углеродное волокно как существенный элемент программ индивидуальной доработки автомобилей Порше. Углеродное волокно, не в последнюю очередь – за счет своего высокого качества, применяется как основной материал отделки поверхности.
Воздухозаборники, аэрокрылья, задниедиффузорыипрочиедетали. Новые спортивные комплекты TECHARTиз углеродного волокна для современных моделей Порше 911, Бокстер и Кайман быстро поставляются на заказ. Собственное производство, в котором задействованы специалисты по кузовостроению, позволяет выпускать детали с глянцевой или матовой поверхностью, что позволяет точно подбирать отделку по аэродинамическим характеристикам ее элементов. В результате, вы получаете полную гамму ощущений от обладания спортивным автомобилем. Мы гарантируем полную стилистическую согласованность всех стандартных или заказных деталей от TECHART.

Отделка углеродным волокном возможна для следующих деталей:
•   Воздухораспределитель TECHARTдля Порше 911 (991), Бокстер и Кайман (981)
•   Аэрокрыло АTECHARTдля Порше 911 Turboи TurboS (991)
•   Отделка TECHARTбоковых воздухозаборников моделей Порше 911 Turboи TurboS (991)
•   Спойлер крыши TECHARTдля моделей Порше 911 (991)
•   Задний диффузор TECHARTдля моделей Порше 911 Turboи TurboS (991)
•   Зеркала заднего вида для Порше 911 (991), Бокстер и Кайман (981)

Прочие детали спортивного комплекта TECHARTиз углеродного волокна в настоящий момент находятся в стадии разработки.


<< Назад


Юдин Игорь
Руководитель направления TECHART

+7 495 968 08 07

Rambler's Top100